На АЗС «Роснефть» в Иркутске снизили лимит продажи бензина

На заправке «Роснефти» на Рабочего Штаба в Иркутске с 24 июня действует новый лимит: не более 30 литров бензина.
24 июня, 2026, 07:38
32

На одной из иркутских АЗС ужесточили ограничение по продаже бензина

Источник:

Олег Фёдоров / CHITA.RU

Сеть АЗС «Роснефть» ужесточила ограничения на продажу бензина на фоне топливного кризиса. 24 июня на станции, расположенной на Рабочего Штаба недалеко от поворота в микрорайон Зелёный, максимальный объём заправки снизили до 30 литров. Ранее действовало ограничение в 50 литров.
По информации очевидцев, оплатить топливо можно только через кассу. Горячая линия заправок фактически не работает — держателям «Семейных карт» и «РН — Топливных карт» предлагают оставлять обращения через форму обратной связи на специализированном сайте.
На данный момент на заправочных станциях «Роснефти» в Иркутске бензин продаётся по самой низкой цене, из-за чего образуются длинные очереди.
Читайте также